Лондонский дом Фредди Меркьюри выставили на продажу за £30 млн :: Деньги :: РБК Недвижимость

В этом доме, расположенном в элитном районе Кенсингтон, фронтмен группы Queen жил с 1980 по 1991 годФото: Knight Frank Фото: Knight Frank

Лондонский дом Garden Lodge лидера группы Queen Фредди Меркьюри выставлен на продажу за £30 млн. Об этом сообщает Mansion Global.

Меркьюри купил этот дом в элитном лондонском районе Кенсингтон в 1980 году за £500 тыс. и жил в нем до самой смерти 24 ноября 1991 года. После Меркьюри здание унаследовала его подруга Мэри Остин, которая и выставила его на продажу.

В доме также есть японская комната и гостиная, ведущая в сад в японском стиле В доме также есть японская комната и гостиная, ведущая в сад в японском стиле (Фото: Knight Frank)

Одна из главных достопримечательностей особняка — двухэтажная гостиная, которую огибает галерея, служащая библиотекой и баром, с видом на нижнюю комнату и рояль Меркьюри.

Главная спальня окружена зеркальными дверями от пола до потолка, за которыми Фредди Меркьюри хранил одежду и сценические костюмы.

В доме также есть японская комната и гостиная, ведущая в сад в японском стиле, который создавал сам Меркьюри, уточняет Mansion Global.

Одна из главных достопримечательностей особняка — двухэтажная гостиная Одна из главных достопримечательностей особняка — двухэтажная гостиная (Фото: Knight Frank)

На прошлой неделе американская актриса Эмма Стоун продала за $4,3 млн дом в элитном районе Комсток-Хиллз в Лос-Анджелесе. Изначально объект был выставлен на продажу за $3,99 млн, но из-за повышенного интереса покупателей цена была увеличена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *